Маленький текст
Средний текст
Большой текст

Почеттино: в Амстердаме «Тоттенхэм» устроит только победа

Наставник «Тоттенхэм Хотспур» Маурисио Почеттино после поражения в первом матче полуфинала Лиги чемпионов от «Аякса» (0:1) рассказал о второй игре противостояния, передает «Советский спорт».

Специалист уверен, что у его подопечных еще есть шансы на выход в финал.

«Еще ничего не ясно. Да, нам будет трудно… Но очень важно хорошо подготовиться к ответной встрече. Мы попробуем победить в Амстердаме. Устроит только один результат — победа.

Очень обидно, что подарили сопернику гол. Первые 30 минут испытывали колоссальные проблемы. Они действовали значительно энергичнее нас. Думаю, это и стало определяющим фактором. Во втором тайме мы прижали «Аякс» к воротам. Наконец-то стали прессинговать должным образом. И как раз второй тайм дает нам надежду перед ответным поединком», — цитирует Почеттино пресс-служба УЕФА.

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Ранее сообщалось, что защитник «Тоттенхэма» потерял сознание во время матча ЛЧ с «Аяксом».

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице Лиги чемпионов, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «Вконтакте».