Комментаторы заставили Моуру зарыдать

Лукас Моура не сдержал слез во время просмотра реакции комментаторов на свой победный гол в ворота «Аякса», сообщает «Советский спорт».

Журналисты остановили бразильца, когда тот направлялся в клубный автобус и показали ему видео с реакцией комментаторов на его третий гол в ворота амстердамской команды. Футболиста это так тронуло, что он заплакал.

В ответном матче полуфинала Лиги чемпионов подопечные Маурисио Почеттино добились волевой победы над «Аяксом» в Амстердаме (3:2), что позволило «Тоттенхэму» выйти в финал престижного турнира. В первой встрече голландский клуб с минимальным счетом переиграл лондонцев.

Во второй встрече хавбек «шпор» Моура сумел оформить хет-трик за один тайм. Победный мяч полузащитник забил лишь в компенсированное арбитром время.

Ранее сообщалось, что мусульманские игроки «Аякса» не могли есть до 24-й минуты матча и успели перекусить во время игры.