Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Чемпион UFC в тяжелом весе дал прогноз на свой супербой

Чемпион Абсолютного бойоцвского чемпионата (UFC) в тяжелом весе Дэниэл Кормье прокомментировал реванш со Стипе Миочичем, передает «Советский спорт».

Бой пройдет на турнире UFC 241 в августе 2019 года.

«Для меня этот реванш — это возможность победить Стипе второй раз, потому что именно так и должно быть. Когда поединок заканчивается так, как закончилась наша первая встреча, люди могут начать говорить, что мне повезло, а мне это не нравится. Я согласился драться с ним потому, что Миочич заслуживает реванш. Мог бы ответить, что мне этот бой не нужен и драться с кем-то еще, но я дал ему слово, что если Брок не будет драться, то я встречусь с ним. Так и будет.

Не думаю, что Миочич будет драться абсолютно иначе. К реваншу нужно подойти так же, как к первому поединку, но я ожидаю Стипе в лучшем виде. Знаю, насколько будет сложно победить его второй раз, потому что помню, как усердно я готовился к реваншу с Джонсом. Я уже был в таком же положении, в каком Миочич сейчас, знаю, насколько был мотивирован попытаться исправить свою ошибку, поэтому ожидаю более тяжелый бой. Но Стипе — боксер и борец, в клетке он показывает именно это, и хоть я и ожидаю, что он будет лучше в обоих этих аспектах, это будет все тот же боец, только чуть более агрессивный», — цитирует Кормье MMMAJunkey.

Ранее тренер рассказал о планах Макгрегора.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp