Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Марсело: в проигрыше «Реала» «Бетису» виноваты игроки

Защитник мадридского «Реала» Марсело рассказал о причинах поражения от «Бетиса» матче 38-го тура чемпионата Италии, передает «Советский спорт».

Игра испанских команд закончилась со счетом 0:2, в пользу клуба из Севильи.

«Я считаю, что в проигрыше виноваты игроки. Мы очень плохо стартовали и также плохо завершили сезон. Да, игроки сделали всё возможное, чтобы переломить ситуацию, но это оказалось невозможно. В настоящий момент начинается следующий сезон, так что мы должны проанализировать допущенные ошибки, чтобы не повторять их в будущем», — заявил футболист.

Как сообщает Sport.es, Марсело не обращает внимание на свистки болельщиков, потому что уже в следующей игре они могут стать аплодисментами.

«Свист фанатов — один из способов мотивировать команду. Если бы я прислушивался к каждому свистку в свою сторону, я бы не стал тем, кем являюсь. Игроки должны знать, как переломить ситуацию, ведь одно время тебя освистывают, а в следующий раз — аплодируют. «Реал» никогда не отступал. Да, за эти 7 лет мы достигли почти всего, так что продолжим бороться за всё и дальше», — сказал 31-летний бразилец.

Ранее сообщалось, что «Реал» проиграл «Бетису» в заключительном матче чемпионата Испании.