Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Коляда раскрыл подробности личной жизни подписчикам

Бронзовый призер чемпионата мира 2018 года по фигурному катанию Михаил Коляда рассказал в инстаграме о том, как прошел его отдых, передает «Советский спорт».

По словам спортсмена, отпуск он провел в компании своей невесты, о которой раньше не упоминал.

«За время отсутствия в социальных сетях в моей жизни произошло много интересных событий. Чтобы прояснить ситуацию относительно моей личной жизни, я сообщу сразу — у меня есть невеста. И мы только что вернулись с лучшего отдыха в нашей жизни», — написал фигурист под публикацией в инстаграме.

Коляда также упомянул, что с 20 мая он возвращается к интенсивным тренировкам, а также раскрыл подробности будущей программы.

В произвольной будет звучать музыка Чаплина, а короткую он отработает под песню группы Scorpions «Wind of Change».

Ранее жена Евгения Плющенко показала свою соперницу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Всем привет! Во время отсутствия в соц.сетях в моей жизни было очень много интересных событий. Хотелось бы ответить на главные из многочисленных вопросов. Чтобы сразу прояснить ситуацию относительно моей личной жизни, у меня есть невеста. Мы только что вернулись с лучшего отдыха в нашей жизни! С понедельника начинается подготовка к новому сезону. Программы поставлены, музыка утверждена. Произвольная, как все уже знают, будет Чаплин, а короткая Scorpions - Wind of change. Со здоровьем, Слава Богу, проблем нет. И заключительная новость. Я принял решение минимизировать время зависания в соц.сетях (удалил страницу в вк, если и есть таковая, знайте, это фейк��) Всем мир!��✌

Публикация от Михаил Коляда (@mikhail_kolyada)

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp