Маленький текст
Средний текст
Большой текст

Тарасенко прокомментировал победный матч с «Бостоном»

Российский форвард «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко оценил игру своего клуба в четвертом матче финальной серии Кубка Стэнли, передает «Советский спорт».

Ранее он отметился заброшенной шайбой в четвертом матче серии финала Кубка Стэнли против «Бостон Брюинз». Встреча закончилась со счетом 4:2 (2:1, 0:1, 2:0), счет в серии стал равным — 2-2.

«Следующая игра – очень важная, поэтому мы будем так же готовиться и так же стараться победить.

Карло забил в меньшинстве? Это бывает. Хоккей просто такая игра, в которой очень быстро меняется ситуация. Это довольно динамичный вид спорта. Так что после неожиданного гола Карло было очень важно не зацикливаться на этом, а, наоборот, постараться перехватить инициативу в игре, возможно, начать действовать где-то попроще. Я думаю, что мы это сделали, и это принесло свои плоды», — приводит слова Тарасенко официальный сайт лиги.

Ранее автор гола в ворота «Сент-Луиса» оправдался за поражение «Бостона».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Национальной хоккейной лиги, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «Вконтакте».