Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Сычев рассказал о вкладе сборной России в развитие футбола в стране

Бывший футболист сборной России Дмитрий Сычев поделился мнением о матче национальной команды против Кипра в рамках отборочного этапа чемпионата Европы 2020 года.

«Игра классная, обилие моментов, каждые две минуты стадион взрывался. Команде Сан-Марино забили все, что могли, а тут не хватало последнего штриха. Стадион просто шикарный, атмосфера отличная, радуюсь за жителей города, ведь у них есть такая арена. Посмотрите, какой интерес к футболу, сборная сделала для развития этого вида спорта в стране очень много», — цитирует Сычева ТАСС.

Экс-футболист не стал выделять лучшего игрока в сборной России. По мнению Сычева, все представители национальной команды сыграли хорошо.

«Обидно за Артема Дзюбу, у него не шла игра, но главное, что получилось набрать три очка, позже сделают выводы и разберут ошибки. Надеюсь, сможем выйти в финальную часть чемпионата Европы с первого места в группе, обыграв бельгийцев», — сказал Сычев.

Встреча между сборными России и Кипра, прошедшая в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Ранее сообщалось, что Головин хотел ответить на насмешки партнера по «Монако» Сеска Фабрегаса в матче с Кипром.