Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

26-летняя звезда киберспорта трагически погибла в Москве

Мировая звезда покера и киберспорта, блоггерша Лилия Новикова, которая больше известна под ником Лия, погибла прошлой ночью в Москве, сообщает «Московский Комсомолец».

Тело Новиковой нашла соседка.

Лилию ударило током в ванной в квартире родителей на Кутузовском проспекте, когда она сушила волосы феном. Новикова была дома одна и долгое время не выходила на связь с родителями, после чего те позвонили соседке. Женщина обнаружила Новикову в ванной без сознания, медики, которые приехали на место происшествия, констатировали смерть девушки.

Новикова — блогерша, профессиональная покеристка и звезда компьютерных игр. Она была капитаном нескольких известных команд в «Dota». Также она увлекалась греблей, боксом и стрельбой из лука, активно вела свои каналы в социальных сетях.

Ранее стало известно, что бывший главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера ушел в киберспорт.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Марафон от 100$ до 2000$ за месяц в Rush Cash Zoom. Ну не могла я долго без марафонов, - это уже как наркотики. Поэтому ловите (нет,не наркомана) новый марафон. И кстати да, тут не простой марафон, а золотой! Почему? Ща объясню) Ну, во-первых, я в кэш так-то не играю, тем более зум, но планирую его выполнить из-за легкой поляны. Интересно себя попробовать в другом на правлении. Вторая причина - это ты , кстати и третья тоже. А вот четвертая причина как раз-таки не самая простая, а золотая. #pokerok делает слишком заманчивую акцию, которая будет идти месяц, где рейкбэком можно получить до 65% ������. Вы вообще помните такой рейкбэк, в далеком 1937ом если только. Как это все будет набираться? Все просто, катаете столы - идут балы. Катаете бонусные столы(которые появляются рандомно - еще плюс балы). Потом рейтинг, гипс, бриллианты. Ну а самая главная причина, для вас офк, и и именно пятая, ну, смекнули, лия5, пятая причина. Поняли? Ну ладно. Короче, мой марафон будет разбит на ступени, и каждая пройденная ступень будет радость для работяг - те фрироллы или билеты. Например сделала 300$ - всё, делаем фриху для любимых зрителей ну или билеты. А если вам лень ждать мой успех, то вы всегда можете зарегаться на pokerok.com по промокоду burger5 и получить пак билетов общей стоимостью 11$. Ссылка в шапке профиля, если эта не кликабельна. ♠️♣️♦️♥️ Так что жду ваших пожеланий удачи мне, ведь только они мне помогли закончить прошлый марафон и не потерять веру в себя. (Итог прошлого марафона 11.000$ профит). _______ #russia#girl#vsco#vscocam#good#picoftheday#photography#model#selfie#look#liay5#poker#pokerstars#pokerface#покерстарс#покер#сочи#wsop#ept#partypoker #partypokerlive#pokerface#888#eapt#wpt#eapt#ept#eptsochi#casinosochi

Публикация от Liay Novikova PokerPro (@liay5)

http://pg.gazeta.ru/aqua/news/
Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp