Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Gazeta.ru на рабочем столе
для быстрого доступа
Установить
Не сейчас

Чакветадзе: Серена выиграет финал Уимблдона всухую

Экс пятая ракетка мира Анна Чакветадзе поделилась ожиданиями от финального матча женской сетки Уимблдона между американской Сереной Уильямс и румынкой Симоной Халеп, сообщает «Рейтинг Букмекеров».

Игра начнется сегодня, 13 июля, в 15:00 (мск).

«Серена Уильямс продолжает биться за рекорд, она уже в финале Уимблдона, где сразится с румынской теннисисткой Симоной Халеп. Халеп неожиданно прошла в финал, никто на траве не ожидал, что она сможет добраться так далеко. Ей будет совершенно нечего терять в этом противостоянии.

Серена Уильямс, скорее всего, провела работу над ошибками после поражения в прошлом сезоне – напомню, что она проиграла в прошлом году Кербер, Осаке проиграла на домашнем US Open. Сейчас Серена должна сыграть по-другому. Нервы и лишние мысли она отбросит и выиграет эту встречу в двух сетах», — сказала Чакветадзе.

Ранее Федерер стал самым возрастным финалистом турниров «Большого шлема» с 1976 года.

Реклама ... Рекламодатель: ООО «ОККО», г. Санкт-Петербург ИНН 7814665871, ОГРН 1167847381130