Капитан «Нефтчи» поделился ожиданиями от ответной игры с тульским «Арсеналом»

Эмин Махмудов, выступавший за ряд клубов Российской премьер-лиги, а ныне играющий в азербайджанском «Нефтчи», поделился ожиданиями от ответной игры с тульским «Арсеналом» во втором квалификационном раунде Лиги Европы, передает портал «Известия».

«Никак не задевало то, что нас не считали фаворитами. Мы знали свои возможности и понимали, на что способны. В ответном матче нужно быть максимально сконцентрированными все 90 минут. Понимаем, что «Арсенал» — хорошая команда, которая может забить нам в любую минуту. Поэтому нужно сыграть еще лучше, чем в первом матче. За что бы боролся «Нефтчи» в РПЛ? Думаю, шел бы во второй восьмерке, но боролся бы за первую. Мы бы не сильно уступали середнякам чемпионата России», — заявил спортсмен.

В первом матче российский клуб уступил со счетом 0:1 на домашнем поле. Единственный гол забил бразилец Дарио Фредерико.

Ранее сообщалось, что стал известен потенциальный соперник тульского «Арсенала» в третьем квалификационном раунде Лиги Европы.

Erid: 2RanynFDyWp