Волейболистка сборной России прокомментировала победу над Южной Кореей

Волейболистка сборной России Наталья Гончарова поделилась мыслями о победе над Южной Кореей в заключительном матче мирового квалификационного турнира Олимпиады-2020 в Токио, передает ТАСС.

Российские спортсменки уступили в двух первых партиях, однако потом вырвали победу со счетом 3-2, что позволило им квалифицироваться на Игры.

«Я не помню, как мы проигрывали в третьей партии 18:22. Мы просто уже в третьем сете говорили друг другу, что если мы проиграем 0-3, то это будет полный позор. В составе сборной России так играть нельзя, и мы собрались.

В первых двух партиях мы перенервничали, сделали много ошибок, лично у меня ничего не получалось. Но самое главное, что мы собрались и выиграли третью и четвертую партии. А пятая — это всегда 50 на 50. Ее можно проиграть, но и выиграть тоже, и мы сыграли лучше»,

Ранее сообщалось, что женская сборная России по волейболу отобралась на Олимпийские игры 2020 года.

Erid: 2RanynFDyWp