Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Менеджер Поветкина советует ему отказаться от боя с Усиком

Менеджер российского боксера Александра Поветкина Дмитрий Иванов прокомментировал возможность следующего боя с украинцем Александром Усиком, передает News.ru.

Представитель спортсмена считает, что россиянину не стоит выходить на ринг с украинским боксером по политическим причинам.

«Мне бы не хотелось этого боя в настоящее время, так как это все легко могут перевести в политическую плоскость. Я считаю русских и украинцев единым народом с общими ценностями, однако нас пытаются разделить. Так что я считаю, что бой не может состояться. Хотя , с точки зрения спорта, это был бы классный бокс и интересное противостояние стилей», — сказал Иванов.

Ближайший поединок Поветкина пройдет 31 августа в Лондоне. Там он встретится с бывшим претендентом на чемпионский титул британцем Хьюи Фьюри.

Последний раз россиянин выходил на ринг в сентябре прошлого года. Тогда он уступил нокаутом другому британцу — Энтони Джошуа.

Ранее сообщалось, что Колби Ковингтон установил три рекорда Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в бою с Робби Лоулером.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp