Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Рауш высказался по поводу предстоящего матча с «Зенитом»

Игрок «Динамо» и сборной России Константин Рауш рассказал, чего ожидает от матча пятого тура Российской премьер-лиги с «Зенитом», передает Sport24.

«Понятно, что будет тяжелая игра, но мы готовимся и настраиваемся на нее. Мы играем дома, так что попытаемся три очка дома и оставить.», — заявил спортсмен в интервью официальному Youtube-каналу клуба.

«В последние три-четыре месяца у меня были проблемы, беспокоила травма. Рад вернуться в состав и помочь команде. Очень надеюсь на победу. Что касается состава «Зенита», то здорово играть против таких футболистов. Постараюсь как и в прошлых матчах сыграть так, чтобы через мой фланг ничего не проходило», — добавил защитник.

«Я очень рад, что Нойштедтер перешел к нам. Мы давно общаемся, дружим. Надеюсь, мы сможем вместе поиграть за команду», — заключил футболист.

Стоит отметить, что до начала встречи санкт-петербуржцы находятся на первой строчке национального первенства с десятью очками, москвичи — на десятом с пятью.

Ранее сообщалось, что защитник сборной России по футболу Роман Нойштедтер высказался о заключении контракта с московским «Динамо».

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp