Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Калиниченко дал прогноз на матч между «Динамо» и «Зенитом»

Двухкратный чемпион России в составе московского «Спартака» Максим Калиниченко дал прогноз на предстоящий матч пятого тура Российской премьер-лиги между московским «Динамо» и санкт-петербургским «Зенитом», передает портал Vseprosport.ru.

»«Динамо» разочаровывало в прошлом сезоне и также неудачно стартовало в сезоне нынешнем, хотя в межсезонье команда Дмитрия Хохлова серьезно усилилась. Дважды по ходу поединков динамовцы оказывались в численном большинстве, но ни в одном из этих матчей не смогли победить и даже забить гол.», — заявил бывший спортсмен.

»«Зенит», в отличие от своего сегодняшнего соперника, стартовал в чемпионате с трех побед кряду, обыграв поочередно «Тамбов» (2:1), «Сочи» (2:0) и «Оренбург» (2:0). К поединку команды подходят в разном состоянии — «Динамо» все еще находится поиске оптимального сочетания игроков, а «Зенит» стабилен и пока непобедим», — добавил экс-футболист.

«Очевидно, что в Москву команда Сергея Семака приедет за тремя очками — в данный момент ее смело можно назвать безоговорочным фаворитом встречи и свое «Зенит» наверняка с легкостью возьмет.», — заключил украинец.

Стоит отметить, что и оба клуба провели серьезную трансферную компанию в нынешнее межсезонье. Самим ярким приобретением санкт-петербуржцев стала покупка у «Барселоны» бразильского форварда Малкома, а наиболее громким пополнением состава «Динамо» можно считать переезд в стан бело-голубых нападающего Максимилиана Филиппа из дортмундской «Боруссии».

Ранее сообщалось, что игрок санкт-петербургского «Зенита» Малком рассказал, как проходит его адаптация в новом клубе.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp