«Манчестер Юнайтед» разгромил «Челси» в первом туре АПЛ

«Манчестер Юнайтед» на домашней арене победил «Челси» со счетом 4:0 в рамках первого тура Английской премьер-лиги.

Начало разгрому положил форвард манкунианцев Маркус Рэшфорд, реализовавший пенальти в середине первого тайма. Во второй половине встречи преимущество удвоил Антони Марсьяль. На 67 минуте Рэшфорд оформил дубль, переиграв в выходе один на один голкипера «синих» Кепу. Окончательный счет противостояния установил на 81 минуте валлиец Джеймс Дэниел.

Стоит отметить, что не так давно Рэшфорд давал интервью английским СМИ, где обещал стать лидером команды.

Ранее сообщалось, что легендарный игрок и тренер «Ливерпуля» Грэм Сунесс рассказал, что думает по поводу игры футболиста «Манчестер Юнайтед» Поля Погба и экс-нападающего «красных дьяволов» Ромелу Лукаку.

Англия. Премьер-лига. 1-й тур
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) — «Челси» (Лондон) — 4:0
Голы:
1:0 — Рэшфорд(пенальти), 18; 2:0 — Марсьяль, 65; 3:0 — Рэшфорд, 67; 4:0 — Джеймс, 81