Рулевой «Порту» назвал поражение от «Краснодара» жестоким результатом

Главный тренер «Порту» Сержиу Консейсау поделился мнением относительно поражения его команды в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов с «Краснодаром» со счетом 2:3, передает А Bola.

«Это жестокий результат. Гол на второй минуте случился из-за недостатка внимания. В моменте со вторым пропущенным мячом мы атаковали, пропустили контратаку, в ходе которой было два-три отскока – и мяч в сетке. Мы поговорили с игроками в перерыве, и они фантастически отреагировали, проведя второй тайм на уровень выше.», — заявил 44-летний специалист.

«Парни верили, что могут все перевернуть, пусть где-то нам в итоге и не хватало понимания, зато было много желания. Мое будущее? У нас с президентом Пинту да Коштой абсолютная гармония. Я совершенно спокоен. Если кто-то считает, что тренер или игрок должны уйти, просто скажите. Я никогда не буду проблемой для «Порту».», — добавил португалец.

«Никто не любит проигрывать, и наше место в Лиге чемпионов, а не в Лиге Европы. Я понимаю разочарование фанатов. Они чувствуют то же, что и мы», — заключил рулевой «драконов».

Общий счет противостояния — 3:3. «Краснодар» за счет правила гола в гостях прошел в следующий этап Лиги чемпионов, где сыграет с греческим «Олимпиакосом». Первый матч состоится 20 августа в Греции, ответный — 27 августа в России.

Ранее сообщалось, что сотрудники «Порту» не пустили журналистов «Матч ТВ» на пресс-конференцию после матча третьего квалификационного этапа Лиги чемпионов между местной командой и российским «Краснодаром».