Новости

«Челси» с трудом одолел «Норвич» в гостевом матче третьего тура АПЛ

«Челси» оказался сильнее «Норвича» со счетом 3:2 в гостевом матче третьего тура Английской премьер-лиги.

Первый гол противостояния забил нападающий «синих» Тэмми Абрахам, который, кстати, стал антигероем игры за Суперкубок УЕФА против «Ливерпуля». Статус-кво восстановил 21-летний англичанин Тодд Кантвел. Затем отличился полузащитник лондонцев Мейсон Маунт.

Во втором тайме сделал счет равным Тэему Пукки, для которого это стал уже четвертый мяч в текущем сезоне. Последний результативный удар встречи вновь нанес Абрахам на 68 минуте матча.

На данный момент «Норвич» занимает в таблице национального первенства 13 место с тремя очками, «Челси» — десятое с четырьмя.

Ранее сообщалось, что главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард прокомментировал трансферную политику команды в этим летом.

Англия. Премьер-лига. 3-й тур
«Норвич» (Норидж) — «Челси» (Лондон) — 2:3
Голы:
0:1 — Абрахам, 3; 1:1 — Кантвелл, 6; 1:2 — Маунт, 17; 2:2 — Пукки, 30; 2:3 — Абрахам, 68

Erid: 2RanynFDyWp