Понсе назвал поражение «Спартака» от «Браги» болезненным результатом

Игрок «Спартака» Эсекьель Понсе прокомментировал поражение его команды в матче с «Брагой», состоявшемся в рамках квалификационного раунда плей-офф Лиги Европы и закончившегося со счетом 1:2, передает «Спорт-Экспресс».

«Подобный результат — большая боль для нас. Все хотели играть в Лиге Европы. Но мы, к сожалению, не смогли достигнуть этой цели. В чем «Брага» оказалась сильнее? Так матч сложился. У нас было два хороших момента в первом тайме, но не смогли ими воспользоваться. Пропустили два мяча, и при таком раскладе было уже трудно перевернуть игру.», — заявил спортсмен.

«Может быть со стороны казалось, что мы больше импровизировали, потому что когда тебе надо отыгрываться и забивать, то, возможно, эмоции захлестывают. Но первый тайм мы начали неплохо, владели мячом, была пара хороших моментов. Но когда необходимо забивать четыре мяча, сложно что-то исправить», — добавил нападающий.

Понсе перешел в «Спартак» этим летом из итальянской «Ромы» за €3 млн. До этого форвард выступал за испанскую «Гранаду», французский «Лилль», греческий АЕК и аргентинский «Ньюэллс Олд Бойз».

Ранее сообщалось, что игрок «Спартака» Александр Селихов не покинет команду в текущее трансферное окно.

В порту Мурманска обнаружили бомбу времен Великой Отечественной весом 620 кг
Полицейские изъяли у крымчанина две самодельных булавы, взрывчатку и боеприпасы
В правоохранительных органах заявили о продолжении обысков по делу замминистра обороны