Главный тренер «Крыльев Советов» прокомментировал результат матча с «Динамо»

Главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович прокомментировал матч его команды с «Динамо», который состоялся в рамках восьмого тура Российской премьер-лиги и закончился со счетом 0:0, передает «Матч Премьер».

«Рассчитывали на большее, надеялись, что можем выиграть. Думаю, что игра была интересная. Были моменты у «Динамо» и у нас. Что сказать? Самое главное, что не проиграли, хотя могли получить в концовке в свои ворота.», — заявил 51-летний специалист.

«Что происходит в концовках с «Крыльями Советов»? Не думаю, что это потеря концентрации, просто мы очень хотели выиграть, поэтому бежим вперед до последних минут. К сожалению, пропускаем необязательные голы. Но это футбол, бывает. Не только мы пропускаем на последних минутах, но и многие команды.», — добавил черногорец.

На данный момент «Крылья Советов» находится в таблице национального первенства на 12 месте с 7 очками, «Динамо» — на 11 с девятью.

Ранее сообщалось, что игрок дублирующей команды «Бенфики» Виталий Лысцов продолжит карьеру в «Крыльях Советов».

Гарик Харламов в посмеялся над Никитой Кологривым в эфире
В Чувашии шестиклассника выманили в туалет во время урока и избили до перелома черепа
Ученые впервые узнали точную массу нейтрино
Из-за лавины закрыли часть дороги Владикавказ — Нижний Ларс
ВСУ обстреляли село Каиры в Херсонской области
Умер «мебельный король» бизнесмен Зуев
Бывший тренер «Зенита» объяснил, чего команде надо избегать, чтобы добиться чемпионства