Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Марат Сафин некомплиментарно высказался об игре «Спартака» в матче с «Зенитом»

Экс-первая ракетка мира Марат Сафин прокомментировал матч между «Спартаком» и «Зенитом», который состоялся в рамках восьмого тура Российской премьер-лиги и закончился поражением красно-белых со счетом 0:1, передает «Чемпионат.com».

По его мнению, уровень игры «гладиаторов» оставляет желать лучшего.

«Не очень хочется говорить жестко о «Спартаке», но скажу правду: все ведь видели, сколько зрителей собралось. Ни мастерства, ни физухи, ни рисунка, ни борьбы – ничего абсолютно. Думаю, ребята сами это понимают», — заявил бывший спортсмен.

«Может, это начало сезона, но такая игра – уровень второй лиги Испании. Очень слабенько, к сожалению. Если нет мастерства, надо, конечно, бегать. Это не мои слова, это слова Лобановского», — добавил он.

«Ребята получают не 100 тысяч долларов в год, а получают миллионы. Можно хоть в створ ворот попасть? Я немного эмоционален, но мне обидно смотреть на все это страдание», — заключил Сафин.

На данный момент «Спартак» расположился в таблице национального первенства на пятом месте с 14 очками, «Зенит» — на третьем с 17-ью.

Ранее сообщалось, что бывший главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера прибудет в столицу России для участия в церемонии награждения международной премии «Football Heroes Awards».

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp