«Металлург» дома проиграл «Витязю»

Магнитогорский «Металлург» на своем поле встретился с подольским «Витязем» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию игры, завершившейся со счетом 2:0 в пользу гостей.

Счет был открыт на девятой минуте подопечными Михаила Кравеца. Во втором периоде на 58-й минуте в ворота хозяев залетела вторая шайба.

Ранее «Магнитка» провела домашние матчи с петербургским СКА (1:3) и череповецкой «Северсталью» (2:4), а «Витязь» встречался с челябинским «Трактором» (4:2) и екатеринбургским «Автомобилистом» (2:3).

9 сентября подопечные Йозефа Яндача встретятся на выезде с «Автомобилистом», а подмосковная команда в этот же день сыграет на своей площадке с московским «Динамо».

Ранее сообщалось, что СКА уступил «Автомобилисту» впервые за сезон.