«Сент-Луис» выиграл у «Коламбуса» в предсезонном матче НХЛ

В Национальной хоккейной лиге (НХЛ) продолжаются предсезонные матчи. В ночь на 22 сентября по московскому времени «Сент-Луис Блюз» обыграл «Коламбус Блю Джекетс» со счетом 5:3 в пользу действующих обладателей Кубка Стэнли.

Голом и результативной передачей в составе победителей отметился российский нападающий «блюзменов» Клим Костин. Также у него в матче было пять бросков, совершено четыре силовых приема при показателе полезности «+2» за 14 минут и 22 секунды на льду.

Еще один российский форвард «Сент-Луиса» Иван Барбашев заработал показатель полезности «-2».

Защитник «Коламбуса» Владислав Гавриков за 18 минут на площадке выполнил один силовой прием при показателе полезности «+2».

Ранее сообщалось, что Никита Кучеров оформил дубль в предсезонном матче НХЛ против «Нэшвилла».

Erid: 2RanynFDyWp