Форвард ЦСКА назвал игру со СКА веселой

Нападающий московского ЦСКА Константин Окулов поделился эмоциями после победы над петербургским СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передает «СЭ».

Встреча завершилась победой столичных армейцев в серии послематчевых буллитов со счетом 3:2. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

«Веселая игра получилась — и голы забили, и буллиты посмотрели болельщики. В меньшинстве парни хорошо отстояли, в овертайме особенно. Хорошая победа для команды, и интересная для болельщиков.

После первого периода было много потерь, но дальше исправились — сыграли попроще, поэтому шайба больше доходила в зону атаки. Соперники из СКА очень хорошо сегодня выглядели, просто выполнили тренерское задание и характер пацанов — это залог успеха», — заявил Окулов.

Ранее сообщалось, что ЦСКА нанес поражение владивостокскому «Адмиралу» в матче КХЛ.