Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Названы имена комментаторов боя Головкин — Деревянченко

Одно из самых ожидаемый событий в мире бокса бой Геннадия Головкина с Сергеем Деревянченко за пояса IBF и IBO, будут комментировать признанные спортивным сообществом журналисты, известные эксперты и аналитики бокса - Владимир Гендлин-младший и Григорий Стангрит.

Напомним, бой пройдет на легендарной арене «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке. Для Геннадия Головкина это будет второй поединок после поражения в 2018 году от Сауля «Канело» Альвареса, в результате которого боксер из Казахстана утратил свои чемпионские пояса WBA, WBA Super и IBO. В своем последнем бою Головкин нокаутировал Стива Роллса. Деревянченко же во второй раз выйдет на бой за пояс по версии IBF. В первой попытке, состоявшейся в октябре 2018 года, он уступил Дэниелу Джейкобсу. Последний на данный момент бой 33-летний украинец выиграл у Джека Кулькая решением судей.

Помимо главного боя этого вечера, Rambler Group эксклюзивно покажет прямую трансляцию поединков между Исраилом Мадримовым (Узбекистан) и мексиканцем Алехандро Баррера, Иваном Баранчиком (Белоруссия) и Габриелем Брасеро. Кроме того, пользователям Чемпионат.com будет доступна запись всех боев и видео самых интересных моментов этого вечера.

Прямая трансляция боя на Чемпионат.com начнется в 5:00 мск 6 октября и будет доступна только на территории Российской Федерации. Стоимость одного доступа в день боя - 169 руб., до 5 октября действует специальная цена – 129 руб.

Подробности и трансляция на https://boxing.championat.com