«Вулверхэмптон» впервые за 39 лет выиграл в основной сетке ервотурнира

Английский «Вулверхэмптон» на выезде встретился с турецким «Бешикташем» в рамках второго тура группового раунда Лиги Европы.

«Волки» обошли хозяев с минимальным счетом — 1:0.

Автором единственного гола встречи стал защитник англичан Вилли Боли. Футболист забил мяч в ворота турков на четвертой компенсированной минуте.

Напомним, что для «Вулверхэмптона» эта победа в основной сетке еврокубка — первая за последние 39 лет. Последний раз «волки» побеждали в евротурнире в 1980 году. Тогда они обошли голландский ПСВ со счетом 1:0.

24 октября в рамках третьего тура Лиги Европы «Вулверхэмптон» встретится со «Слованом». Стартовый свисток прозвучит в 19:55 по московскому времени.

Ранее сообщалось, что Майкл Оуэн раскритиковал «Манчестер Юнайтед» за провальную игру в Лиге Европы.