Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Экс-чемпион России: Тактаров вцепился в потные труселя Макгрегора

Экс-чемпион России по боксу в дивизионе до 70 кг Ханлар Азизов высказался об идее бывшего бойца смешанного стиля (MMA) Олега Тактарова возглавить фан-клуб ирландского коллего Конора Макгрегора.

В Instagram Азизова появился пост, посвященный заявлению соотечественника. По мнению экс-чемпиона России, Тактаров — двуличный человек. Он также считает, что бывший боец MMA пытается лишь напомнить о себе таким поступком.

«Подлец! Ты говорил, что «горцы прячутся в горах в случае опасности», но потом как истинный лицемер приехал к ним в гости. А теперь, когда о тебе упоминают лишь в отрицательном ключе, ты вцепился в потные труселя Макгрегора, чтобы привлечь к себе внимание», — написал Азизов.

Напомним, что 24 октября ирландский бывший чемпион Абсолютного бойцовского турнира (UFC) в двух дивизионах посетил Москву, где провел свою пресс-конференцию. Во время разговора с журналистами он заявил, что дагестанцы, в том числе и действующий чемпион промоушена Хабиб Нурмагомедов, трусы.

Ранее отец российского чемпиона поведал, как сделал сына «умным и начитанным парнем».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Олег @olegtaktarov_official всея Руси, я тебя поддерживал и даже в историю тебя выкладывал ради этого. Потом многие мои земляки писали, что ты лицемерный человек, а я все таки защищал тебя. Но твоя публикация меня, как дагестанца, сильно задела. Пересмотрев всю твою страницу, я сделал для себя вывод, что ты двуличный человек. Большая часть страны с трудом визуально распознаёт мсье Тактарова . А подробности судьбы его и его предков уж тем более, отчего всю его оду о родичах - бруталах и скулодробительных бросках "в Бразилию" отважного богатыря из Сарова можно отнести к болезненным последствиям его травм на ринге. Совсем немногие из советских граждан знают стареющего и находящегося в забвении псевдосамурая Олежку с мертвой, околоспортивной репутацией. Нонсенс о двух ногах, бьющихся черепом о стену квартиры в мантре "самому себе". Пусто глупо и смешно для, в общем-то, взрослого мужика, пытающегося напомнить о себе эдаким цеплянием Нурмагомедова, который проявил достаточно уважения и встречал мсье О.Т в горах. Олежка! Ты старый и тупой подлец. Сначала ты вонял о том, как "горцы прячутся в горах в случае опасности", но потом, как истинный лицемер, поехал к "трусам" в гости в горы. Сейчас, когда индекс упоминаемости о тебе вовсе принял отрицательное значение, ты вцепился в потные труселя макгрегора, чтобы помахать их вонью и привлечь к себе внимание. Всячески превознося себя, выпячивая свое смердящее нутро. 2) ты громко Якаешь о себе "Я бы...Я бы никогда...Моя генетика..."! Паршивая у тебя генетика я тебе скажу, потому как ты, как трусливая гиена, кусаешь через интернет то, чего достать зубами не сможешь. До нас, до горцев, тебе и подобным шакалам никогда не подняться. Поэтому ваш удел сливать свой гной в интернет. Ты никогда не был порядочным и уже им не станешь. Ты как двуличная гиена, заходишь издалека, начинаешь сравнивать, бросать двусмысленные фразы. Был бы ты мужчиной, сказал бы откровенно "Я вас презираю, недолюбливаю" и указал бы за что. А пустых, неподкрепленных слов на ветер бросать не надо. За каждым словом мужчины должно стоять действие или факт, но за тобой, к сожалению, этого не наблюдается...

Публикация от ����ℍ ���� (@azizov_hanlar)

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp