Точный удар Роналду принес победу «Ювентусу» в матче Серии А

Туринский «Ювентус» одержал победу в матче десятого тура чемпионата Италии над генуэзской «Дженоа» со счетом 2:1.

Счет на 36-ой минуте открыл защитник «бьянконери» Леонардо Бонуччи. Через пять минут «Дженоа» сравнял счет — отличился Кристиан Куме. На пятой добавленной минуте к основному времени второго тайма «Старая синьора» получила право на удар с одиннадцатиметровой отметки за нарушение в штрафной площади. К мячу подошел португальский форвард Криштиану Роналду, который разящим ударом принес победу команде Маурицио Сарри.

После этой победы «Ювентус» вернулся на первую строчку турнирной таблицы Серии А.

Ранее сообщалось, что «Наполи» Карло Анчелотти сыграл вничью с «Аталантой» из Бергамо в матче десятого тура чемпионата Италии.