Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Тренер ЦСКА Гончаренко высказался о словах в адрес арбитра

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал свое высказывание в адрес арбитров в матче 16-го тура чемпионата России против «Сочи», передает ТАСС.

В перерыве игры специалист на повышенных тонах поговорил с главным судьей матча Станиславом Васильевым. Слова наставника армейцев попали в телеэфир. В пресс-службе Российского футбольного союза (РФС) заявили, что высказывание тренера будет рассмотрено контрольно-дисциплинарным комитетом организации.

Гончаренко признался, что разговаривал с судьями на повышенных тонах из-за эмоций после принятых ими решений. Также главный тренер ЦСКА отметил, что в его словах не было никаких оскорблений в адрес бригады арбитров.

«Отчетливо сознаю, что матчи Российской премьер-лиги (РПЛ) интересны самой широкой аудитории зрителей, в том числе детей и женщин, и подобные проявления эмоций с моей стороны недопустимы», — приводит слова Гончаренко пресс-служба ЦСКА.

Встреча между командами, прошедшая в Сочи, завершилась со счетом 3:2 в пользу ЦСКА. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Ранее глава департамента судейства РФС Александр Егоров дал оценку судьям матча «Сочи» — ЦСКА.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp