«Сан-Хосе Шаркс» обыграл «Эдмонтон» и одержал 4-ю победу подряд

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Сан-Хосе Шаркс» сыграл с «Эдмонтон Ойлерз».

Встреча завершилась со счетом 6:3 в пользу «акул». Эта победа стала для них четвертой подряд.

Еще в первом периоде хозяева оформили три гола в ворота «Эдмонтона», их авторами стали Брент Бернс, Эвандер Кейн и Патрик Марло. В начале второго периода Баркли Гудроу довел счет до 4:0.

«Эдмонтону» удалось сократить отрыв лишь на 30-й минуте благодаря стараниям Леона Драйзайтля. Однако «Сан-Хосе» победный результат не упустил, поразив ворота соперника еще два раза и пропустив также две шайбы. Итоговый результат 6:3.

Ранее сообщалось, что «Лос-Анджелес» победил «Миннесоту» и прервал серию из 3-х поражений.