Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Слуцкая возмущена высказываниями о ней в Instagram

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Ирина Слуцкая высказалась о реакции подписчиков на ее пост в Instagram о том, что во время этапа Гран-при России олимпийских чемпионов не пустили на VIP-трибуну, сообщает «Чемпионат.com».

«Мне очень приятно читать адекватных людей, которые могут отстоять свою позицию. Про остальных не хочу говорить.Страшно то, что я посмотрела профиль людей, которые пишут то, не знаю что, делая акцент на том что, «типа слышали», «типа знают», «типа понимают», у многих из них есть дети. Это очень грустно», — заявила Слуцкая.

Также бывшая спортсменка отметила, что на своей страничке будет общаться с адекватными людьми, которые адекватно реагируют на мнение профессионала. И похвалила российских фигуристок за удачное выступление на домашнем Гран-при, пожелав им удачи в Японии.

Этап Гран-при в Москве выиграла россиянка Александра Трусова. Ее соотечественница Евгения Медведева заняла второе место.

Ранее российская фигуристка Алена Леонова назвала фаворита финала Гран-при.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Привет, мои дорогие!)) Предыдущий пост вызвал ажиотаж. Очень приятно читать адекватные комментарии людей, которые имеют свое мнение. Которые четко могут объяснить свою позицию ( точно так же как это делаю я) А остальные.....даже не хочу особо обсуждать. А знаете, что страшно? Что посмотрев профиль людей которые пишут то, не знаю что, смешав все что «типа» знают и «типа» услышали и «типа»понимают, у многих из них есть дети�� И вот от этого грустно. Что же они могут говорить своим чадам, если позволяют себе, неизвестному ему человеку писать то, о чем и говорить не хочется? Хочу им всем пожелать ( жаль они этого не увидят) быть добрее, терпимее и сначала разбираться в ситуации, а потом выплескивать свою неудовлетворенность на других людей ( не только в мой адрес) многие очень оскорбляли моих подписчиков. Про неадекватных #типамужик .... просто многоточие..... #смеятьсягрустно На этой страничке, я буду общаться с теми, кто может адекватно реагировать на мнение профессионала. А наши девочки-лучшие! И все-равно победа будет за Россией!) верю! Жду! И болею за наших!) Ждите пост про этап в Японии #дадимжару

Публикация от Ирина Слуцкая/Irina Slutskaya (@slutskayaofficial)

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp