Наставник «Лиона» прокомментировал поражение от «Зенита»

Главный тренер «Лиона» Руди Гарсия прокомментировал результат матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов против петербургского «Зенита», передает ТАСС.

Встреча завершилась победой российской команды со счетом 2:0. Голы в этой игре оформили Артем Дзюба, который открыл счет на 42-й минуте, и Магомед Оздоев, который поставил точку в матче на 83-й минуте.

«Нельзя было пропускать в последние пять минут первого тайма. Надо было лучше играть, чтобы решать вопрос с квалификацией сегодня, - побеждать, либо играть вничью», — заявил специалист.

В шестом туре группового этапа «Лион» сыграет с «Лейпцигом», «Зенит» сразится с «Бенфикой».

Ранее Сергей Семак выразил недовольство игрой «Зенита» во втором тайме матча с «Лионом».

Erid: 2RanynFDyWp