Вратарь «Ростова» поддержал акцию фанатов

Вратарь «Ростова» Сергей Песьяков поддержал акции российских фанатов, которые прошли на матчах 19-го тура чемпионата страны.

Инициатором выступило фанатское объединение московского «Спартака» «Фратрия». Оно предложило болельщикам других клубов покинуть стадионы на 30-й минуте матчей в знак протеста против агрессивных действий сотрудников правоохранительных органов.

Песьяков заявил, что данную проблему необходимо решать.

«Акцию поддерживаю не только я. Перед игрой Георгий Джикия сказал — мол, давайте поддержим на 30-й минуте, сделаем паузу. Как видите, никто не был против», — цитирует Песьякова Sport24.

Встреча, прошедшая в Москве, завершилась победой гостей со счетом 4:1. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Ранее сообщалось, что фанаты «Спартака» и «Ростова» ушли со стадиона на 30-й минуте матча.