Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Экс-футболист сборной России Сычев завершил профессиональную карьеру

Бывший футболист столичного «Локомотива» и сборной России Дмитрий Сычев завершил профессиональную карьеру игрока. Об этом он сообщил в своем Instagram.

В трогательном посте игрок вспомнил свои самые яркие эпизоды из футбольной жизни и поблагодарил всех, кто принимал в ней непосредственное участие.

Напомним, что Сычев также выступал за московский «Спартак», марсельский «Олимпик», «Казанку». Он выиграл вместе со сборной России бронзовую медаль чемпионата Европы 2008 года.

Последним клубом был армянский «Пюник», за который он так и не провел ни одного матча.

Ранее сообщалось, что Федеральная налоговая служба (ФНС) направила заявление в суд на футбольный клуб «Тамбов».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Этот день наступает в жизни каждого, кто посвятил себя спорту. Для одних – это холодное взвешенное решение, для других – мысль, к которой приходишь лишь со временем. Я, скорее, из второй категории. Футбол для меня всегда был жизнью, даже больше. Я всегда любил только футбол в себе, а не наоборот. Это моя любимая игра, а заканчивать игру я не любил с детства. Но игра прекрасна, когда на поле ты можешь забыть обо всем. В последнее время это давалось мне уже не так легко. Я принял решение завершить игровую карьеру. Не могу сказать, что реализовал себя полностью, но и жаловаться на судьбу мне грех. Это был большой, интересный, непростой путь. Мой путь, который теперь заканчивается. Я благодарю всех тренеров, с которыми пересекался – за веру в меня, терпение и опыт. Буду скучать по всем, с кем играл, ведь быть частью команды – лучшее, что есть в футболе. Отдельное спасибо болельщикам – вы наполняли смыслом мою футбольную жизнь. Я играл для вас, мы вместе переживали радость побед и горечь поражений, и я всегда чувствовал вашу поддержку, особенно когда было очень тяжело. Оставить след в ваших сердцах – это самая ценная и большая награда для меня! И, конечно, без поддержки моей семьи ничего бы этого не было. Переворачиваю страницу сегодня, чтобы начать новую главу завтра. Новый путь будет не менее интересный, я уверен! Остаёмся на связи. Ваш Дмитрий Сычёв. #СычёвЗабей

Публикация от Дмитрий Сычев (@dsychev11)