Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Слуцкая: никто не вправе осуждать Загитову

Известная фигуристка Ирина Слуцкая дала комментарий по поводу недавнего заявления олимпийской чемпионки Алины Загитовой.

Напомним, что 13 декабря 17-летняя фигуристка заявила, что приостанавливает спортивную карьеру с целью «подтянуть» некоторые элементы, в том числе ультра-си.

Двукратный призер Игр призвала в своем Instagram не осуждать девушку, так как и коллегам, и фанатам стоит уважать ее выбор. Она отметила, что впереди Загитову ожидает другая, но не менее интересная работа. Отметим, что олимпийская чемпионка будет выступать в ледовых шоу, а также на показательных выступлениях.

Ранее известный комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на скандал в фигурном катании.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сейчас очень много обсуждений на счет того, что Алина приостановила свою спортивную карьеру. �� Могу сказать только одно, что никто не вправе осуждать ее, потому что она взрослый человек, и сама приняла это решение, а мы как поклонники, зрители, и коллеги, должны это решение уважать. �� Мы не имеем права говорить, что она зря это сделала,ведь она действительно сделала все , что могла. И ее решение, на время приостановить карьеру, мы должны поддержать, и должны уважать ее выбор, ведь у нее впереди много интересной работы, немножко другой, где можно переключиться, где можно отвлечься, но все равно оставаться в профессии, радовать всех своих поклонников. �� Очень здорово, что она будет продолжать кататься в показательных выступлениях, в ледовых шоу, спектаклях. Раньше у поклонников была возможность увидеть ее в большинстве случаев на соревнованиях, а сейчас они могут наблюдать ее и с другой стороны, гораздо дольше по времени на льду, нежели чем в двух программах на соревнованиях. �� Мы надеемся увидеть ее вновь на большом льду! �� #ИринаСлуцкая #Слуцкая #алиназагитова #чемпионы #медали #всебудет #сновымисилами #всевпереди #красота #спорт #фигурноекатание #победа

Публикация от Ирина Слуцкая/Irina Slutskaya (@slutskayaofficial)

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp