Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Gazeta.ru на рабочем столе
для быстрого доступа
Установить
Не сейчас

Шарапова проиграла в первом круге теннисного онлайн-турнира

Российская теннисистка Мария Шарапова потерпела поражение в первом круге онлайн-турнира Stay Home, организованного Женской теннисной ассоциацией (WTA). Об этом сообщает РИА «Новости».

Россиянка играла в паре с американской моделью Карли Клосс, их соперниками стали теннисист Кевин Андерсон, представляющий ЮАР, а также профессиональный игрок в американский футбол Райан Таннехилл. Матч завершился со счетом 6:3 в пользу Андерсона и Таннехилла.

Турнир транслируется в Facebook и проходит в онлайн-формате. Согласно регламенту, каждый участник соревнований должен будет направить $25 тысяч в любой благотворительный фонд. Победитель же дополнительно пожертвует $1 млн.

Ранее сообщалось, что кроме Шараповой, завершившей в феврале профессиональную карьеру, участие в турнире примет и американка Серена Уильямс.