Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Бывшая жена хоккеиста Зайцева стала свидетелем ДТП с Ефремовым

Бывшая жена хоккеиста Никиты Зайцева Маргарита Готовцева стала свидетелем смертельного ДТП с участием актера Михаила Ефремова.

Напомним, артист был пьян. Ему грозит до 12 лет лишения свободы.

«Так случилось, что я была свидетелем аварии, которая произошла по вине Михаила Ефремова. Я находилась буквально через машину от места столкновения. Я была в полнейшем шоке несколько дней. Было очевидно сразу, что водителя фургона не спасти, и что сам Ефремов в полнейшем алкогольном неадеквате. Все это чудовищно. Погиб невинный человек от безответственности других. Я приношу свои соболезнования семье погибшего», — написала Готовцева в Instagram.

Ранее футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал смертельное ДТП с участием Ефремова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я была свидетелем аварии с Ефремовым. ⠀ Так случилось, что я была свидетелем аварии, которая произошла по вине Михаила Ефремова. Я находилась буквально через машину от места столкновения... и была в полнейшем шоке несколько дней. Было очевидно сразу, что водителя фургона не спасти, и что сам Ефремов в полнейшем алкогольном неадеквате. Все это чудовищно. Тем не менее, буллинг ни в чей адрес я не поддерживаю. Погиб невинный человек от безответственности других. Я приношу свои соболезнования семье погибшего... ⠀ Сейчас к этой ситуации привлечено столько внимания, что Михаилу навряд ли удастся избежать наказания - люди просто этого не позволят. ⠀ Поэтому я и пытаюсь максимально привлечь к своей ситуации внимание СМИ и общественности! ⠀ Надеюсь, что всё-таки система в России не до конца прогнила, и во всех ситуациях будут наказывать по справедливости, несмотря на медийность. Но обычно бывает так, что после волны «хайпа» и освещения истории, судьи выносят решения по-беспределу, тк «шумиха улеглась». ⠀ Я молчала в течение 5 месяцев после того, как выложила видео с похищением, но сейчас у меня не осталось выбора. Это моя единственная надежда на то, чтобы правосудие случилось. Я звоню во все колокола. ⠀ Несмотря ни на что, я все ещё надеюсь, что у нас все получится. И спасибо большое вам, что вы следите за этой историей и помогаете мне ее распространить!

Публикация от Маргарита Готовцева (@margo__ruby)

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp