«Милан» обыграл «Ювентус» в Серии А

«Милан» одолел «Ювентус» в матче 31-го тура чемпионата Италии.

Встреча завершилась со счетом 4:2. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Счет в матче открыл «Ювентус» на 47-й минуте, отличился Адриен Рабьо. На 53-й минуте Криштиану Роналду сделал счет 2:0. Однако через девять минут форвард «Милана» Златан Ибрагимович реализовал пенальти, на 66-й минуте Франк Кессье счет сравнял, а еще через минуту Рафаэл Леау вывел миланцев вперед. На 80-й минуте игры отличился также Анте Ребич.

«Ювентус» продолжает лидировать в турнирной таблице Серии А, несмотря на поражение. «Милан» поднялся на пятую позицию.

Ранее сообщалось, что «Лечче» с минимальным счетом переиграл «Лацио».

Чемпионат Италии. 31-й тур
«Милан» — «Ювентус» —
Голы: 0:1 — Рабьо, 47; 0:2 — Роналду, 53; 1:2 — Ибрагимович (пенальти), 62; 2:2 — Кессье, 66; 3:2 — Леау, 67; 4:2 — Ребич, 80.

В Петербурге мошенники заставили пенсионерку продать квартиру и отдать им 5,3 млн рублей