«Вулверхэмптон» победил «Олимпиакос» и вышел в 1/4 Лиги Европы

Английский «Вулверхэмптон» победил греческий «Олимпиакос» и вышел в четвертьфинал Лиги Европы.

Встреча прошла в Вулверхэмптоне на стадионе «Молинью» при пустых трибунах и завершилась победой хозяев с минимальным счетом 1:0.

В составе победителей единственный гол на свой лицевой счет оформил Рауль Хименес, успешно реализовавший одиннадцатиметровый удар в начале первого тайма.

В первой игре была зафиксирована результативная ничья (1:1). Таким образом, подопечные Эшпириту Санту вышли в следующий раунд соревнований, где поборются за право выйти в полуфинал с «Севильей», оказавшейся сильнее «Ромы».

Ранее сообщалось, что председатель совета директоров столичного «Локомотива» Анатолий Мещеряков прокомментировал позицию клуба по вопросам аренды.

Erid: 2RanynFDyWp