Большой текст

Сарри объяснил вылет «Ювентуса» из Лиги чемпионов

Прослушать новость
Остановить прослушивание

Главный тренер туринского «Ювентуса» Маурицио Сарри объяснил вылет команды из Лиги чемпионов, передает официальный сайт Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Туринский клуб в ответном матче 1/8 финала турнира обыграл «Лион». Первый матч, который проходил в Италии, завершился со счетом 1:0 в пользу французского клуба, что позволило команде при общем счете 2:2 выйти в четвертьфинал благодаря правилу выездного гола.

«К сожалению, мы вылетели из-за первого матча. А фактически — из-за первого тайма первого матча. Это турнир, в котором ты или пан или пропал. И после отличных результатов мы все равно выбываем…» — заявил специалист.

Ранее сообщалось, что Роналду побил рекорд «Ювентуса» по голам за сезон.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице Лиги чемпионов.