Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Губерниев обратился к перенесшему инфаркт Пихлеру

Комментатор Дмитрий Губерниев обратился к бывшему тренеру сборной России по биатлону Вольфгангу Пихлеру, который перенес инфаркт 28 сентября.

Тренеру стало плохо во время велотренировки в Рупольдинге. Отмечается, что он упал и ушиб голову. По информации СМИ, Пихлера ввели в искусственную кому. В настоящее время его состояние стабильно тяжелое.

«Вольфганг, у нас с тобой были разные моменты, но ты обязан жить! Без тебя в биатлоне скучно, поправляйся скорее! Здоровья! Твой любимый клоун Губерник!» — написал Губерниев в Instagram.

Ранее сообщалось, что Пихлеру потребуется операция.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дед, держись!!!! Ты можешь!!!! Вольфганг Пихлер попал в больницу с инфарктом!!!! После велосипедной тренировки!!! Состояние стабильно тяжёлое!!!! Вольфганг, у нас с тобой были разные моменты, но ты обязан жить!!! Без тебя в биатлоне скучно, поправляйся скорее!!! Здоровья !!!!! Твой любимый клоун Губерник!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ #вольфгангпихлер #тренер #инфаркт #здоровья #деддержись #биатлон #биатлонсдмитриемгуберниевым #швеция #германия #россия #губерник #любимыйклоун #тренер

Публикация от Дмитрий Губерниев (@guberniev_dmitry)