Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Экс-президент «Спартака» предрек красно-белым поражение в матче с «Зенитом»

Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко поделился своими ожиданиями от матча 10-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), в рамках которого красно-белые примут петербургский «Зенит». По мнению функционера, команда Сергея Семака на данный момент выглядит предпочтительнее коллектива Доменико Тедеско.

«Футбол будет открытый. Нападение у обеих команд работает лучше, чем защита. «Спартаку» вообще играть осторожно — все равно что расписаться в поражении. До последнего считал, что «Спартак» выиграет. Он был легкий, интересный. А «Зенит» — наоборот, громоздкий, тяжелый. Но после того как чемпион поиздевался над «Уфой», просто унизив соперника, а «Спартак» выиграл только за счет дурноты вратаря «Тамбова», мое мнение изменилось. Победит «Зенит» — 2:1, как в кубковом матче. «Зенит» на сегодня сильнее», — цитирует Червиченко «Чемпионат».

Матч «Спартак» — «Зенит» состоится 3 октября на «Открытие Арене» в Москве. Начало встречи запланировано на 19.00 мск. «Газета.Ru» проведет текстовую онлайн-трансляцию игры.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp