Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Евсееву понравилась игра «Локомотива» в матче с «Баварией»

Экс-футболист московского «Локомотива» Вадим Евсеев оценил игру «железнодорожников» в матче Лиги чемпионов против мюнхенской «Баварии».

Напомним, красно-зеленые уступили со счетом 1:2.

«Локомотив» понравился смелостью. Не испугались играть в футбол, молодцы. Класс игроков «Баварии» выше, но у любой команды есть шанс отыграться, когда соперник не реализует свои моменты», — написал Евсеев в Instagram.

Ранее Руслан Нигматуллин похвалил «Локомотив» за игру против «Баварии».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Достойная игра! Смотрел на стадионе. Хотел вблизи посмотреть как Флик строит игру «Баварии». Человек не проиграл в качестве тренера ни одного матча в Лиге Чемпионов, это впечатляет. Бросились в глаза, что атака «Баварии» строилась через правый фланг. Мюллер уводил Рыбуса в середину, к Левандовски, в зону врывался Павар и раз за разлом сбрасывал мяч в центр. Гол пришёл именно после этой комбинации. С Левандовским оборона справилась, но «Бавария» это не только он. Впечатлил Кимих. Системообразующий игрок. Первый тайм играл на одной позиции, опорного, а после выхода Мартинеса стал играть выше и мяч забил на классе. «Локомотив» понравился смелостью. Не испугались играть в футбол, молодцы��. Зе Луиш провел качественный матч, выиграл весь верх. Мартинес, высокий футболист, вышел не просто так. Понятно, что класс игроков «Баварии» выше и командная игра мюнхенцев была быстрее и качественнее. Но у любой команды есть шанс отыграться, когда соперник не реализует свои моменты. Что ещё увидел с трибуны? Стало понятно, почему «Бавария» 80 миллионов евро заплатила за левого защитника Эрнандеса. Очень быстрый игрок, везде успевал. Когда у тебя два крайних защитника чемпионы мира, за фланги можно быть спокойным. Гости в нужный момент добавили и выиграли, но игра со стороны «Локомотива» была достойная и качественная. Никто не выпадал. Все хотели добиться результат. Чуть-чуть удачи не хватало, могли добиться лучшего результата. Отдельно отмечу Куликова: очень хорошо выглядел, хотя не должен был играть. Был готов к матчу и хорошо смотрелся. Что впечатлило? «Бавария» в переходных фазах теряла мяч, но группа игроков сразу же вступала в отбор, забирая мяч обратно. Очень быстрые переходы из обороны в атаку при перехвате мяча. Очень быстрый переход из атаки в оборону. Причем участвовали не 1-2 человека, а вся команда. На стремительных скоростях, все включались в этих эпизодах мгновенно. Топ-уровень�� #спорт #нашалигачемпионов #премьерлига #лигачемпионов #локомотив #бавария #футбол #евсеев

Публикация от Evseev Vadim (@vadimevseev16)

Новости и материалы
«Локомотив» призвали избавиться от Дзюбы
Работодатели в России стали готовы платить больше
Российская авиакомпания намерена отсудить сотни тысяч рублей у дебошира на борту самолета
Россиянин перелез через балкон на 11-м этаже, чтобы спасти запертую внуком пенсионерку
Более миллиона жителей России живут в аварийных домах
Многие сотрудники СБУ озаботились путями отхода в Европу и Канаду
СФ одобрил повышение статуса прокуроров и следователей в зоне СВО
Фигурист Куница о детях: Косторная больше хочет девочку
Мужчина изнасиловал женщину, забравшись к ней домой через окно
Бизнес выступил против запрета платы за возврат товаров на маркетплейсах
Водонаева высмеяла форму Тимати после его видео с голым торсом
Комментатор объяснил, что изменилось в игре Панарина
Российского бизнесмена, его сына и знакомого задержали за избиение группы подростков
В Херсонской области объявили ракетную опасность
В Минздраве указали причину попадания спиртового раствора йода под ограничения
Российские войска продвинулись юго-восточнее Работино
Финансист спрогнозировал курс доллара после майских праздников
Греф выступил против создания единого центра международных расчетов
Все новости