«Арсенал» разгромил «Мольде» в матче Лиги Европы

Лондонский «Арсенал» нанес разгромное поражение «Мольде» в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы.

Встреча, прошедшая в Мольде, завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. В составе победителей отличились Николя Пепе, Рейсс Нелсон и Фоларин Балогун.

После четырех туров «Арсенал» с 12-ю очками занимает первое место в турнирной таблице группы B. «Мольде» (6) располагается на второй строчке.

В следующем туре «Арсенал» примет венский «Рапид», а «Мольде» дома сыграет с «Дандолком».

Ранее сообщалось, что матч ЦСКА — «Фейеноорд» начался с минуты молчания в память о чемпионе мира 1986 года Диего Марадоне.