Перес показал лучшее время в утренней части третьего дня тестов «Формулы-1»

Мексиканский пилот «Ред Булла» Серхио Перес показал лучшее время в утренней части третьего дня тестов «Формулы-1».

Гонщик проехал 49 кругов на трассе в Бахрейне. Лучшее время — 1 минута 30,187 секунды. Второй результат показал монегасский гонщик «Феррари» Шарль Леклер (+0,299). Третьим стал британец Ландо Норрис из «Макларена» (+0,474).

В Бахрейне завершилась утренняя сессия последнего дня предсезонных тестов. Лучшее время показал пилот «Ред Булл» Серхио Перес на шинах «софт».

Ранее сообщалось, что российский пилот «Хааса» Никита Мазепин показал седьмое время в утренней части второго дня тестов «Формулы-1».

«Формула-1». Тесты. Бахрейн. 3-й день. Утренняя сессия
1. Серхио Перес («Ред Булл») — 1.30,187, 47 кругов («софт»);
2. Шарль Леклер («Феррари») — +0,299, 80 («медиум»);
3. Ландо Норрис («Макларен») — +0,474, 56 («медиум»).

Гарик Харламов в посмеялся над Никитой Кологривым в эфире
В Чувашии шестиклассника выманили в туалет во время урока и избили до перелома черепа
Ученые впервые узнали точную массу нейтрино
Из-за лавины закрыли часть дороги Владикавказ — Нижний Ларс
ВСУ обстреляли село Каиры в Херсонской области
Умер «мебельный король» бизнесмен Зуев
Бывший тренер «Зенита» объяснил, чего команде надо избегать, чтобы добиться чемпионства