В своем 600-м матче в высших дивизионах Роналду сделал хет-трик за один тайм

В матче 27-го тура итальянской Серии А «Кальяри» играет с «Ювентусом». К перерыву «старая синьора» выигрывает со счётом 3:0. Хет-трик на счету Криштиану Роналду.

Счет в матче открыл нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду, отличившийся на 10-й минуте. Он же отличился на 25-й минуте (с пенальти), а на 32-й, португалец оформил хет-трик.

Для португальца этот матч стал 600-м в карьере в высших дивизионах европейских лиг. 292 матча он провел за «Реал» (311 голов), 196 игр в составе «Манчестер Юнайтед» (84), 87 матчей за «Ювентус» (75 голов), 25 встреч за португальский «Спортинг» (3).

Во втором тайме Джованни Симеоне отыграл один гол. Матч «Кальяри» - «Ювентус» завершился со счетом 1:3.

«Ювентус» в 26 матчах набрал 55 очков и занимает третье место в турнирной таблице Серии А. Туринский клуб проигрывает «Интеру» 10 очков, имея при этом матч в запасе.

Ранее сообщалось, что «Ювентус» готов продать Роналду за 60 миллионов евро.

Erid: 2RanynFDyWp