«Металлург» разгромил «Авангард» и сравнял счет в серии

Магнитогорский «Металлург» нанес разгромное поражение омскому «Авангарду» в четвертом матче второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча, прошедшая в Магнитогорске на «Арене Металлург», завершилась со счетом 7:1 в пользу хозяев. В составе победителей дубль оформил Сергей Плотников, также отличились Григорий Дронов, Тейлор Бек, Деннис Расмуссен, Данила Юров и Филип Хольм. У гостей шайбу забросил Клим Костин.

«Металлург» сравнял счет в серии до четырех побед — 2-2. Пятый матч полуфинала Восточной конференции пройдет 26 марта в Балашихе. Начало — в 19.30 мск.

Также сегодня пройдет четвертая встреча серии 1/2 финала Западной конференции «Динамо» — СКА. «Газета.Ru» проведет текстовую онлайн-трансляцию матча. Начало — в 19.30 мск.

Ранее сообщалось, что ярославский «Локомотив» обыграл московский ЦСКА в четвертом матче второго раунда Кубка Гагарина.

КХЛ. Кубок Гагарина. Восточная конференция. 1/2 финала. 4-й матч
«Металлург» (Магнитогорск, Россия) — «Авангард» (Омск, Россия) — 7:1 (2:1, 2:0,3:0)

Erid: 2RanynFDyWp