ЦСКА обыграл «Тамбов» благодаря двум голам с пенальти

В матче 24-го тура РПЛ «Тамбов» принимал московский ЦСКА. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

На 16-й минуте был назначен пенальти в ворота ЦСКА. Нападающий «Тамбова» Артем Архипов открыл счет в матче. На 26-й минуте одиннадцатиметровый был назначен в ворота хозяев, его реализовал полузащитник «армейцев» Никола Влашич.

На 52-й минуте ЦСКА снова заработал пенальти. На этот раз его реализовал форвард Хосе Саломон Рондон. На 64-й минуте в ворота «Тамбова» был назначен третий пенальти за матч, но на этот раз Никола Влашич не сумел реализовать одиннадцатиметровый.

ЦСКА набрал 43 очка и занимает четвертое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. «Тамбов» (13) — на 16-м последнем месте.