Прослушать новость
Остановить прослушивание

Бывший футболист московского ЦСКА Валерий Масалитин назвал ошибкой назначение Ивицы Олича на пост тренера армейцев, передает Sport24.

«На мой взгляд, назначение Олича — большая ошибка руководства. Мне кажется, что клубу надо было дать спокойно доработать братьям Березуцким, а не совершать преждевременных действий», — сказал Масалитин.

В турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ) армейцы занимают шестое место, набрав 46 очков. В прошлом туре красно-синие уступили московскому «Спартаку» со счетом 0:1. Единственный гол в дерби забил Джордан Ларссон на 51-й минуте. ЦСКА играл в меньшинстве начиная с 37-й минуты матча, когда прямую красную карточку получил Ильзат Ахметов за фол на Александре Соболеве. Арбитр матча Павел Кукуян в итоге сам посмотрел повтор на VAR и принял решение удалить игрока армейцев.

Ранее экс-игрок московского ЦСКА Владимир Пономарев резко раскритиковал столичный «Спартак» за твит в адрес армейцев после очной встречи команд.

Добавьте «Газету.Ru» в ваши источники в Яндекс Новостях.
Подписывайтесь на канал @gazetaru в Telegram.