Шайба Капризова помогла «Миннесоте» победить «Анахайм» в овертайме

«Миннесота Уайлд» переиграла «Анахайм Дакс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В основное время команды не смогли определить победителя, три периода завершились со счетом 3:3. В овертайме сильнее оказалась «Миннесота», а победную шайбу забросил российский нападающий команды Кирилл Капризов. Его ассистентами выступили Йоэль Эрикссон Эк и Джаред Сперджен.

Также в этом поединке Капризов набрал еще одно очко — он отдал голевую передачу на Виктора Раска, который на 9-й минуте поединка забросил шайбу и сравнял счет — 1:1.

Стоит отметить, что «Миннесота» уже обеспечила себе выход в плей-офф Кубка Стэнли от Западного дивизиона НХЛ. «Анахайм», занимающий последнюю позицию в дивизионе, шансов на выход в плей-офф уже лишился.

Ранее сообщалось, что хоккейный тренер Владимир Плющев поделился мнением о драке игрока «Миннесоты» Кирилла Капризова.

НХЛ. Регулярный чемпионат
«Миннесота Уайлд» — «Анахайм Дакс» — 4:3 (ОТ)

Чемпионку мира Слуцкую обвинили в употреблении допинга
Стало известно о перспективах голливудских фильмов после возвращения на российский рынок
Компания Samsung выпустила восстановленные прошлогодние смартфоны
Apple выпустит для iPad приложение, которое пользователи ждали 14 лет
Россиянин прятал в сарае 68 минометных снарядов
РФ осудила односторонние санкции в отношении стран Африки
Врачи спасли 220-килограмового россиянина с гигантской опухолью с признаками нагноения
Уровень воды в реке Ишим в районе Абатского превысил критическую отметку
Звезда «А зори здесь тихие» показала фигуру в ярком бикини
В Кремле не знают, обсуждал ли Путин с Шойгу арест Иванова
В Кремле анонсировали большое совещание по паводкам с участием Путина
Безбилетник напал на пассажира метро в Москве из-за замечания
«Промес? Тоже где-то сидит»: сын Акинфеева объявил составы на дерби со «Спартаком»
Глава МВД Литвы пожаловалась на своего президента в прокуратуру
«АвтоВАЗ» разработает новый автомобиль
Новосельцев: возможно, Мбаппе станет звездой финала Лиги чемпионов против «Реала»
Экс-спикер Рады раскритиковал украинский закон о мобилизации
Для тушения пожаров в Смоленской области после атаки БПЛА привлекли пожарные поезда