Избитый на матче детских команд арбитр рассказал об инциденте

Арбитр Иван Ермолаев, которого избили зрители во время матча детских команд «Витязь» и «Русь», рассказал об инциденте, передает «Спорт-Экспресс».

«Я просто сидел на скамейке после первого периода, оставалось две минуты до конца перерыва. Тут идут два незнакомых человека. Думал, какой-то тренер хочет задать вопрос, а получил удар», — сказал Ермолаев.

Также он отметил, что обратился в травмпункт, где были зафиксированы повреждение верхней губы и ушиб мягких тканей челюсти слева

Игра была остановлена. «Витязь» вел со счетом 2:0. Это был стыковой матч за право играть в следующем сезоне в группе А. «Витязь» борется за сохранение прописки в лиге, а «Русь» рассчитывает на повышение.

Ранее первый русский тафгай в НХЛ Андрей Назаров поделился мнением о штрафе нападающего «Вашингтон Кэпиталз» Тома Уилсона, который в матче против «Нью-Йорк Рейнджерс» сначала ударил россиянина Павла Бучневича, а затем избил Артемия Панарина.